Самопознание и Саморазвитие

youtube vk  telegram

pazly 640

Предназначение - это как пазлы на этой картинке - просто переставь один пазл, чтобы стать счастливой, и чтобы жизнь обрела смысл.

Я прожил полжизни чтобы осознать такой простой и очевидный факт - предназначение, задача для которой мы родились - постоянно присутствует в нашей жизни.

Она как гнус - постоянно и назойливо преследует. Эта сила пишет вам е-мэйлы, звонит, заходит в дом без разрешения - и вы в ужасе её выгоняете :-) 

Эта сила - все те "злые" люди, которые вас обижали. Не принимали на работу, бросали в отношениях, "кидали на бабки", возможно даже били. И те люди, которых вы не принимали на работу, бросали в отношениях, "кидали на бабки", возможно даже били...

Вероятно вы каждый день делаете что-то, что приближает вас к пониманию. Или хотя бы раз в пару месяцев...

Беда в том, что вы не можете различить. Как важный признак различения, хорошо работает психоэмоциональный разброс - когда вы начинаете творить что-то, о чём потом жалеете - это обычно означает, что вы отдаляетесь от своего Пути.

Второй признак, но его нужно калибровать - возникающие трудности. Чем дальше вы от цели рождения - тем их больше.

Про калибровку - вы можете быть всего в одном шаге, но трудности будут казаться непреодолимыми и вы бросите искать себя, и возможно навсегда. А всего лишь пару пазлов местами нужно было поменять.