Самопознание и Саморазвитие

youtube vk  telegram

lotus 720x

Какая жизнь ждет вас, если вы раскроете сердце?

Вы обретете себя, не будет одиночества, того что Мир враждебен, пройдёт непонимание с близкими; вам хорошо будет и в одиночестве, и с близкими, с незнакомыми.

Потому что причина конфликтов с окружающими это острая неудовлетворенность, когда ты не понимаешь, не чувствуешь, не принимаешь себя.

Стоит хотя бы чуть-чуть включить сердце, как уходит мрачняк, депресняк, Мир становится светлее и лучше. И ты становишься добрее к окружающим, потому что понимаешь, что они также страдают, как страдал ты. И ты посылаешь им тепло своего сердца, даже если они ведут себя плохо, потому что понимаешь, что они также страдают, как страдал ты.

Возникает ощущение, что ты живешь не просто так, что в этом есть смысл, появляется надежда, что всё может наладиться.

И это всё вместе снимает страхи, включая страх смерти. Ум, конечно, продолжает бояться, но сердце говорит "сиди тихо, ум, всё будет хорошо".

И поскольку уходят страхи, депрессия, сомнения - уже на первом этапе человек начинает действовать.  Потому что у него появляется свободная энергия, чтобы действовать. И он начинает делать что-то позитивное. Он ещё не знает, что точно нужно делать, но начинает делать какие-то правильные вещи, которые приводят к усилению его счастья. 

Улучшаются отношения с окружающими. Человек становится менее эгоистичен и перестаёт думать только о себе. Потому что он хочет поделиться с другим человеком этим состоянием. Поделиться своим счастьем с другим человеком становится важнее, чем урвать какую-то выгоду.

Прекращается перетягивание одеяла, и счастье обоих людей, участвующих во взаимоотношениях, увеличивается.

Итак, что будет при пробуждении сердца, суммирую:

  • Станете счастливее, добрее, уйдёт депрессия, улучшится настроение, исчезнет лень, появится вдохновение, подъём сил.
  • Улучшатся отношения с окружающими, жизнь станет интереснее.
  • Начнут уходить вредные привычки.
  • Возможно обретёте понимание, для родились и начнёте воплощать это.

Пробуждением сердца я сейчас занимаюсь со своими учениками в первом блоке новой программы. Вы можете присоединиться здесь >>пробуждение сердца