Самопознание и Саморазвитие

youtube vk  telegram

heart 840 compress

Знаете, чтобы достойно встретить новый год, нужно хорошо проводить старый?

Так что вспоминаем все что было, я здесь, а вы в наши мессенджеры и обмениваемся ключевыми событиями и планами.

Идёт?

Открой своё сердце

Для меня 2020 начался с открытия новой версии школы - Школы самопознания, и тренинга по открытию духовного сердца “Сердце: обретение Счастья, Любви и Себя”

Зачем пробуждать сердце? Улучшит ли это жизнь?

Вот результаты:

  • Наступает устойчивое понимание себя и близких, комфорт, уходит внутреннее одиночество.
  • Уходят конфликты, потому что причина конфликтов с окружающими это острая неудовлетворенность, когда ты не понимаешь, не чувствуешь, не принимаешь себя.
  • Стоит хотя бы чуть-чуть включить сердце, как уходит мрачняк, депресняк, Мир становится светлее и лучше. 
  • Ты становишься добрее к окружающим, потому что понимаешь, что они страдают. И можно послать им тепло своего сердца, даже если они ведут себя плохо, чтобы они меньше страдали.
  • Приходит осознание, что ты живешь не просто так, что в этом есть смысл, появляется надежда, что всё может наладиться.
  • Уходят страхи, депрессия, сомнения - и уже на первом этапе человек начинает действовать.  Потому что у него появляется свободная энергия, чтобы действовать. И он начинает делать что-то позитивное, даже не зная точно, что делать. И это усиливает счастье. 

Сразу скажу, программа была непростая, и длилась 3 месяца. 

Не все участники смогли продержаться до конца.

Но каждый получил свои позитивные результаты.

Вот как написала о программе первый финалист:

Хочу поделиться своим опытом прохождения программы Алекса Архата "Сердце: обретение счастья, любви и себя" (ниже видео расшифровка текстом).

Представьте, что человек родился слепым, жил так много лет, привык, адаптировался, был счастлив даже. Но, его никогда не покидала мысль, а как было бы классно, иметь зрение. Видеть свою жизнь, собственную внешность, своих близких любимых людей, водить автомобиль и много чего еще. И вот, в один прекрасный момент технологии шагнули вперед, этому человеку помогли восстановить зрение, и наконец, эта мечта осуществилась. 

В моей жизни одним из таких моментов было решение обучаться у Алекса. Я не знала, что я получу, не испытывала иллюзий и не очень доверяла этому человеку. Просто было интересно попробовать. 

Очень скоро, уже на первой неделе обучения я поняла, что мне повезло, что я здесь. Часто, я получала знаки, усиливающие это чувство. Моментов счастья становилось все больше, а через месяц я уже научилась воспроизводить любовь и счастье. 

Это несложно и доступно каждому человеку. Алекс подробно описывает каждый шаг, выявляет нарушение технологии и ставит на путь истинный). Мы много работали над тем, что блокирует сердце: обиды, агрессия, ревность, страхи. Упражнения очень эффективные и работают глубоко, я нигде не встречала ничего подобного. И это не упражнения для снятия просто негатива, их не нужно повторять, т к чистится причина и появляется осознанность. 

У меня была проблема со вспыльчивостью, нервозностью. Сейчас качество жизни значительно улучшилось. Почти все время я в гармонии с собой и с Миром в состоянии тихого счастья. Принимать решения и жить стало легче. Просто чувствую отклик души на тот или иной вариант, и это меня не подводит. 

А сколько мне посчастливилось испытать приятных запредельных ощущений во время медитативных практик. И эти упражнения теперь навсегда со мной. А "Посредники" вообще огонь, вот уж действительно все гениальное просто.

Во время обучения на программе я стала больше зарабатывать, очень легко отказалась от кофе и чая, и даже от тортиков, хотя считала, что это нереально для меня. И это без силы воли. Просто приходит ясность от внутреннего духовного сердца. Когда что-то делаю вредное по старой памяти, чувствую что связь с духовным источником пропадает, портится настроение. А это для меня важно и ценно быть в гармонии в собой и с Миром. 

Я, как человек, к которому вернулось зрение очень ценю его и благодарю жизнь и Алекса Архата. Я не могу сказать, что все было легко. Был и кризис, когда опускались руки. Спасибо Алексу за веру в меня и в других учеников, за дополнительное развивающее общение в чате бонусом. В общем каждому советую пройти программу. Хочется чтобы счастливых людей, нашедших себя стало больше.

Так что началом 2020 года я вполне доволен, для меня и моей Школы он начался круто и сильно.

* Кстати, эта программа по счастью и открытию духовного сердца входит в самый сильный тариф новогодней распродажи https://alexarhat.ru/nysale

Если будет желание и возможность, присоединяйтесь, буду рад вас видеть.

Алекс

ПС1. Изменения в библиотеке.

ПС2. Новая услуга - составление индивидуального плана саморазвития.